×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

СЕНИ АКТИВ ТРУСИКИ ВПИТЫВ. №10 АИР НОРМАЛ Р.XL(4) 120–160СМ [SENI]

Купить СЕНИ АКТИВ ТРУСИКИ ВПИТЫВ. №10 АИР НОРМАЛ Р.XL(4) 120–160СМ [SENI]

Производитель TZMO
Отпуск без рецепта.
Под заказ 3 дня
1 570
Кол-во

Состав

эластичная резинка в поясе; двойной впитывающий слой с антибактериальным суперабсорбентом; гидрофобные внутренние боковые бортики; индикатор влагонасыщения; мягкий внутренний слой из нетканого материала; «дышащий» внешний слой.

Описание

Трусы впитывающие одноразовые seni active normal

Впитывающие трусы Seni Active Normal для защиты при средней степени инконтиненции (недержании мочи). Оптимальное решение для тех, кто ведет активный образ жизни. Трусы удобны в применении: их можно одевать и снимать, как обычное белье. Подходят как для женщин, так и для мужчин. -«дышащий» внешний слой – снижение риска возникновения раздражений и опрелостей -двойной впитывающий слой с антибактериальным суперабсорбентом – высокая впитываемость и нейтрализация неприятного запаха -гидрофобные внутренние боковые бортики – дополнительная защита от протекания по бокам -анатомическая форма и эластичная манжета вокруг бедер – оптимальное прилегание к телу -индикатор влагонасыщения – информация о степени наполнения и необходимости смены изделия

Действие

Впитывающие трусы Seni Active Normal для защиты при средней степени инконтиненции (недержании мочи).

Показания к применению

Для взрослых, для людей страдающих недержанием для людей, ведущих активный образ жизни, а также для участников занятий по двигательной реабилитации.

Размерный ряд: ЭКСТРА ЛАРДЖ - Объем в поясе: 120-160СМ

Степень недержания мочи: Капельная – 5.5 кап. Средняя – 100-200 мл/4ч.

Способ применения и дозы

Наденьте впитывающие трусы как обычное нижнее белье . В случае необходимости, например, если захотите воспользоваться туалетом, можете снимать и снова надевать их так же, как обычное белье.

Помните: чтобы снять использованные впитывающие трусы, просто разорвите боковые швы с обеих сторон. Сверните использованные трусы и выбросьте в мусорное ведро. Не выбрасывайте изделие в унитаз!

Форма выпуска

инд. упак 10шт

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте: Беречь от детей

Срок годности

Длинный срок

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: ТОРУНСКИЙ З-Д ПЕРЕВЯЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ Страна происхождения: Польша