×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР ЙОХИМБЕ ФОРТЕ КАПС. №30 БАД [EVALAR]

Купить ЭВАЛАР ЙОХИМБЕ ФОРТЕ КАПС. №30 БАД [EVALAR]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
500
Кол-во

Состав

Экстракт йохимбе в том числе йохимбина гидрохлорид, не менее** 70 мг 4,5 мг*** - Цинка окись в том числе цинк, не менее** 20 мг 15 мг 100 Экстракт женьшеня 10 мг.

Лекарственная форма

Капсулы

Описание

Экстракт коры йохимбе – популярный и эффективный природный стимулятор мужской потенции и силы.* Его биологически активное вещество йохимбин – алкалоид из коры западно-африканского дерева Corynanthe yohimbe – активирует адренергические нейроны центральной нервной системы, повышает двигательную активность и реакционную способность, вызывает прилив крови в органы малого таза, что способствует повышению сексуального влечения, поддерживает работоспособность нервных узлов спинного мозга, которые ответственны за мужскую эрекцию.

Содержащийся в коре йохимбе алкалоид йохимбин обладает общеукрепляющими и мягкими тонизирующими свойствами, оказывает поддержку репродуктивной системе мужчин, способствует повышению работоспособности и физической активности. Мягкие тонизирующие свойства женьшеня определяют его биологически активные вещества панаксозиды, так-же женьшень способствует поддержанию кровоснабжения органов и тканей, принимает участие в поддержании сексуальной функции мужчин.

Цинк участвует в функционировании мужских половых желез. В наибольшем количестве он содержится в тканях семенников и играет важную роль в реализации половой функции.

Действие

Нормальную половую функцию ,сексуальную активность мужчин ,жизненный тонус организма ,сексуальную выносливость.

Показания к применению

Для поддержания сексуальной активности

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, повышенной нервной возбудимостью, повышенным артериальным давлением, нарушением сердечной деятельности, заболеваниями печени и почек. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды

Форма выпуска

Капсулы №30

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО ЭВАЛАР