×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ДРАЙ РУ ЛАЙТ СР-ВО П/ОБИЛЬН. ПОТОВЫД. Д/ЕЖЕДН. ИСПОЛЬЗ. 50МЛ. ФЛ.

Купить ДРАЙ РУ ЛАЙТ СР-ВО П/ОБИЛЬН. ПОТОВЫД. Д/ЕЖЕДН. ИСПОЛЬЗ. 50МЛ. ФЛ.

Производитель ХИМСИНТЕЗ
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

Aqua, Aluminium Chloride Hexahidrate, Alcohol Denat (20%об.), Propilele Glycol, Hidroxyethilcellulose.

Описание

Средство Dry RU Light помогает при нормальном и чрезмерном потоотделении (гипергидрозе). Сочетает в себе силу Dry Ru Ultra и деликатность Dry RU Sensitive по отношению к коже.. Идеально для ежедневного применения. Средство рекомендовано к использованию в области подмышечных впадин, на ладонях и ступнях. Одного флакона хватает в среднем на 8 месяцев. В основе действия Dry RU Light лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого-белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез. Формула средства обеспечивает безопасность его использования. Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на работу внутренних органов и систем организма. Алюминиево-белковые образования полностью выводятся из организма через поры по окончании использования средства. Функции потовых желез не нарушаются, в организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела.

Показания к применению

Средство от потоотделения для всех типов кожи.

Противопоказания

Перед применением DRYRU Light необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, а так же беременным и кормящим женщинам.

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

Dry RU Light необходимо наносить перед сном на чистую кожу или утром как обычный антиперспирант, дать высохнуть. Использовать по необходимости.

Особые указания

Запрещается наносить средство Dry RU Light на раздраженные или поврежденные участки кожи! Подходит для ежедневного применения.

Форма выпуска

50 мл флакон ролик

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ХИМСИНТЕЗ НПО ЗАО