×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ТЕНЕРИС ЛЕЙКОПЛ. НАБОР СЕНСЕТИВ 76Х19ММ №20 [TENERIS]

Купить ТЕНЕРИС ЛЕЙКОПЛ. НАБОР СЕНСЕТИВ 76Х19ММ №20 [TENERIS]

Производитель ФАРМЛАЙН
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
176
Кол-во

Описание

Эксперт в области профессиональных медицинских перевязочных материалов. ПРЕИМУЩЕСТВА: ДЫЩАШАЯ ОСНОВА – КОЖА ПОД ПЛАСТЫРЕМ ДЫШИТ! кожа не преет под пластырем, – а значит нарушается благоприятная среда для размножения бактерий и процесс заживления раны происходит быстрее ГИПОАЛЛЕРГЕННОЕ КЛЕЕВОЕ ПОКРЫТИЕ снижает риск возникновения раздражения после снятия не оставляет липкий след и клеевую массу на коже надёжно фиксируется на теле ЗАЩИТА 360? защита от грязи и микробов со всех сторон за счет широкой клеевой поверхности вокруг впитывающей подушечки впитывающая подушечка с атравматической сеткой не прилипает и не оставляет ворсинок внутри раны подушечка мгновенно всасывает раневые выделения, не давая бактериям размножаться АНТИСЕПТИК ИОНЫ СЕРЕБРА инновационный антибактериальный компонент в пластырях действие серебра основано на выделении положительно заряженных частиц дезинфицирует и способствует быстрому заживлению лечение без рубцов и шрамов! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОВЕРИЕ контроль первого вскрытия добавленные свойства и высокое качество инновационный антимикробный компонент.

Лейкопластырь бактерицидный на основе хирургического нетканого материала. Супер-дышащий. Отрывается без боли. Антисептик - бензалкония хлорид. Антитравматическое покрытие раневой подушечки.

Способ применения и дозы

Вымойте руки; очистите и высушите ранку и кожу вокруг, не прикасаясь к сорбционной подушечке пальцами, приложите пластырь на поврежденную поверхность кожи; плотно прижмите края, не допуская складок. Меняйте ежедневно. Не использовать повторно. Стерильно до момента вскрытия.

Форма выпуска

20шт в упаковке

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ФармЛайн Лимитед, Великобритания