×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ ПАСТ. ЖЕВ. №30 ВИТАМИН С [EVALAR BABY]

Купить ЭВАЛАР БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ ПАСТ. ЖЕВ. №30 ВИТАМИН С [EVALAR BABY]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
688
Кол-во

Состав

патока крахмальная, сахар, желатин, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота (регулятор кислотности), натуральные ароматизаторы ("Апельсин", "Лимон"), краситель натуральный желтый (экстракт картамуса), краситель натуральный (?-каротин), глазирователь (растительные масла, воск карнаубский). Допускается наличие частиц крахмала на поверхности пастилок.

Лекарственная форма

Жевательные пастилки

Описание

Дети подхватывают простуду чаще, чем взрослые. Каждая жевательная пастилка Бэби Формула Мишки витамин С с апельсиновым и лимонным вкусом содержит по 50 мг аскорбиновой кислоты (суточная норма для ребенка от 3 до 7 лет), обладающей иммуностимулирующим эффектом, повышающей сопротивляемость организма инфекциям, участвующей во многих окислительно-восстановительных реакциях, в синтезе коллагена и эластина — важнейших компонентов костно-хрящевой ткани и сосудистой стенки. На пастилки Бэби Формула Мишки с Витамином С следует обратить особое внимание в «простудный» зимне-весенний период. Как работают ингредиенты? Витамин С помогает противостоять простуде, ускоряет выздоровление при вирусных заболеваниях. Также витамин С для детей является мощным защитным средством от влияния токсических веществ, накапливающихся в организме. Аскорбиновая кислота участвует в образовании волокон коллагена, без неё не происходит синтез железа и фолиевой кислоты.

Действие

Каждая жевательная пастилка Бэби Формула Мишки Витамин С с приятным апельсиновым или лимонным вкусом, который нравится детям, содержит по 50 мг аскорбиновой кислоты, обладающей иммуностимулирующим эффектом, повышающей сопротивляемость организма инфекциям. Особенно актуален прием Бэби Формула Мишки с Витамином С в «простудный» осенне-зимне-весенний период.

Бэби Формула Мишки Витамин С способствует:

Обогащению организма необходимым количеством витамина С

Укреплению защитных сил организма, что особенно актуально в сезон простуд

Полноценному развитию организма ребенка

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение углеводного обмена. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Применение у детей

с 3 лет

Взаимодействие

Способ применения и дозы

Детям от 3 до 7 лет по 1 жевательной пастилке 1 раз в день во время еды, детям старше 7 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Передозировка

Появления негативного действия вследствие передозировки отмечено не было. Тем не менее не рекомендуется превышать указанную дозу.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Препарат не оказывает влияния на способность управлять автомобилем и движущимися механизмами.

Форма выпуска

Банка в картонной упаковке, №30 по 2,5г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар