×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР АНТИ-ЭЙДЖ КУРКУМИН КАПС. 750МГ №30 БАД [EVALAR ANTI-AGE]

Купить ЭВАЛАР АНТИ-ЭЙДЖ КУРКУМИН КАПС. 750МГ №30 БАД [EVALAR ANTI-AGE]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
1 543
Кол-во

Состав

полисорбат-80 (Твин-80) эмульгатор растительного происхождения, компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин, глицерин растительного происхождения; экстракт куркумы (93% куркуминоидов). Содержание в 1-3 капсулах (суточном приеме) и % от адекватного уровня суточного потребления Куркумин, не менее4 1 капсула 40 мг 80% 2 капсулы 80 мг 160%5 3 капсулы 120 мг 240%5

Лекарственная форма

Капсулы

Описание

Куркумин Натуральная защита и укрепление иммунитета.

Вещество под названием куркумин получают из высушенных и растертых корневищ куркумы. Он используется в кулинарии в качестве специи и красителя в кулинарии. Но из-за влияния на организм, специалисты предлагают купить куркумин в качестве БАД . Он обладает следующими свойствами: оказывает противовоспалительное действие; служит иммуномодулятором; подавляет бактериальную, вирусную, опухолевую активность; является антиоксидантом; помогает справляться с депрессиями. разрушает бета-амилоиды , провоцирующие болезнь Альцгеймера, нарушения мозговой деятельности, за счет чего является профилактическим средством против разных видов старческого слабоумия. На этом его преимущества не заканчиваются. БАД куркумин обладает полезными свойствами, широко применяемыми в спорте, бодибилдинге для поддержания спортсменов, бодибилдеров: способствует предотвращению воспалительных процессов в мышечных тканях в процессе их роста, купирование воспаление, облегчение облегчению болевых синдромов; может иметь анаболическое действие за счет повышения чувствительности клеток к инсулину; снижает интенсивность процессов распада мышечных протеинов, как результат – отсутствие замедление потери сухой мышечной массы во время перерывов в тренировках или сушки.

Действие

Легко усваиваемая мицеллярная форма Куркумина. «Куркумин» Эвалар способствует: укреплению иммунитета; защите и очищению печени; уменьшению воспалительных процессов и снижению боли в суставах; защите организма от вирусов, бактерий, грибков; мягкому желчегонному действию; снижению риска образования желчных камней;

Основной биологически активный компонент пряности куркумы – куркумин. Куркумин обладает широким спектром полезных свойств: повышает иммунитет, помогает больным с хроническими заболеваниями восстановить силы после болезни, а также уберечься от простуды и гриппа в период сезонных заболеваний. Куркумин – уникальный природный антибиотик – оказывает сильное антибактериальное действие.

Обладает антисептическим и противовоспалительным действиями, антимикробной активностью, но при этом не наносит вреда желудочно-кишечному тракту, активизирует кишечную флору, улучшает пищеварение и не оказывает разрушительного действия на печень. Куркумин повышает выделение желчи и пищеварительных соков.

Препятствует образованию холестериновых камней в печени и желчном пузыре. Стимулирует сокращение желчного пузыря. Обладает гепатопротекторным действием. Куркумин является сильным антиоксидантом. Он способен тормозить развитие опухолей, особенно толстого кишечника и прямой кишки.

Показания к применению

Применяется при лечении заболеваний суставов (ревматоидный артрит, остеоартрит, тендинит) и ревматизме. Куркумин также снижает суставные боли. Особенно это важно для спортсменов, испытывающих на себе значительные нагрузки и чаще других подверженных заболеваниям суставов, а также для пожилых людей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым - по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости курс приёма можно повторять.

Форма выпуска

Банка 30 капсул по 0,75 г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО ЭВАЛАР