×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

СУПЕРЛИМФ СУПП.РЕКТ.ВАГ. 25ЕД №10

Купить СУПЕРЛИМФ СУПП.РЕКТ.ВАГ. 25ЕД №10

Производитель ИММУНОХЕЛП
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
2 476
Кол-во

Состав

Активное вещество Суперлимф®(субстанция), масло какао, ланолин безводный.

Описание

Суппозитории беловато – кремоватого цвета, конусовидной или циллиндрической формы. Допускается неоднородность в виде вкраплений или мраморности.

Показания к применению

Комплексное лечение герпетических заболеваний урогенитального тракта, в том числе, осложненных бактериальной и другими вирусными инфекциями.

Противопоказания

Суперлимф® суппозитории не рекомендуется применять при температуре тела выше 38°С, а также при наличии в анамнезе повышенной чувствительности к белкам свиного происхождения.
Особые указания: Препарат не пригоден для применения, если нарушена целостность упаковки, без маркировки, с измененными физическими свойствами (изменение цвета, появление запаха прогорклого жира, деформация суппозитория), с истекшим сроком годности.

Побочные действия

Не выявлено.

Способ применения и дозы

Для лечения вирусной инфекции в стадии обострения Суперлимф® 25 ЕД применяют вагинально или ректально в зависимости от локализации и пола пациента, при необходимости, чередуя способ введения, по 1 суппозиторию 1 раз в сутки. Длительность курса 10 дней.
С целью профилактики возможных рецидивов допускаются повторные курсы через 2-3 мес и одновременное лечение обоих партнеров, а также лечение партнера в случае обнаружения у него герпетической инфекции.

Условия хранения

Препарат хранят и транспортируют в соответствии с СП. 3. 3. 2. 1248 - 03 при температуре от 2 до 8°С. Препарат хранят в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года