×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЛИБРЕСС УЛЬТРА ПРОКЛАДКИ ГИГИЕН. №10 НОРМАЛ СЕТЧ. ПОВ [LIBRESSЕ]

Купить ЛИБРЕСС УЛЬТРА ПРОКЛАДКИ ГИГИЕН. №10 НОРМАЛ СЕТЧ. ПОВ [LIBRESSЕ]

Производитель SCA
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Материал поверхности - Волокнистый материал, изготовленный из полипропилена/полиэтилена/ полиэфира/вискозы.

Поглощающий слой - Пористый материал, состоящий из древесного или полиэфирного волокна.

Абсорбирующий центральный слой - Целлюлоза, сочетание целлюлозы и супервпитывающих материалов для гигиенических и ежедневных прокладок.

Лекарственная форма

Гигиенические прокладки

Описание

Libresse ultra нормал поверхность сеточка прокладки

Ультратонкую прокладку Libresse ULTRA SecureFit™ с тройной защитой от протеканий: - Быстро впитывающий центр - Впитывающие барьерчики для экстра защиты по бокам - Уникальная форма впитывающего слоя, который легко можно увидеть на просвет. Его раздвоенная форма задней части позволяет прокладке складываться и плотно прилегать к телу сзади, надежно защищая от протеканий, как бы активно ты не двигалась. В жизни каждой из нас есть более важные вещи, чем критические дни. Представляем НОВИНКУ - прокладки Libresse с тройной защитой от протеканий:

1. Впитывает жидкость и превращает ее в гель

2. Раздвоенная форма впитывающего слоя плотно прилегает сзади

3. Обеспечивают дополнительную защиту от протеканий Благодаря раздвоенной форме задней части прокладка плотно прилегает к твоему телу сзади, надежно защищая от протеканий. С прокладками Libresse ты можешь оставаться на высоте и быть активной в любой день!

Действие

Теперь индивидуальная упаковка прокладок Libresse имеет особый клейкий край. Он позволяет аккуратно завернуть использованную прокладку в упаковку так, чтобы она не развернулась. Теперь ты можешь не беспокоится и незаметно выбросить прокладку, где бы ты ни была! Путешествуй, занимайся спортом, открывай для себя этот мир! Libresse – живи смелее!

Представляем НОВИНКУ - прокладки Libresse ULTRA SecureFit™ с тройной защитой от протеканий: - Быстро впитывающий центр - Впитывающие барьерчики для экстра защиты по бокам - Уникальная форма впитывающего слоя, который легко можно увидеть на просвет. Его раздвоенная форма задней части позволяет прокладке складываться и плотно прилегать к телу сзади, надежно защищая от протеканий.  Длина прокладки 240 мм Толщина прокладки 3 мм.

Гигиенические прокладки Libresse Ultra Normal с поверхностью "сеточка" Поверхность прокладки «сеточка» Для нормальных выделений С нежным свежим ароматом.

Показания к применению

Для гигиены в интимной зоне в критические дни

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Способ применения и дозы

Достаньте из упаковки, отклейте защитную полосу, прикрепите к нижнему белью. Уникальная индивидуальная упаковка прокладки со специальным клейким краем позволяет аккуратно завернуть использованную прокладку в упаковку так, чтобы она не развернулась. Теперь выбросить прокладку можно легко и незаметно. Заверни. Прижми. Порядок.

Особые указания

Вся гигиеническая продукция компании SCA безопасна при ее целевом использовании и состоит из стандартных материалов, которые в течение многих лет безопасно использовались в составе широкого ассортимента абсорбирующих предметов личной гигиены миллионами женщин во всем мире. Как правило, сырье выбирается с учетом его способности впитывать и удерживать жидкости во избежание протекания и для обеспечения комфорта.

Форма выпуска

Прокладки женские гигиенические 10 шт в уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте: Беречь от детей

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: Эссити ООО Страна происхождения: Россия