×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

СКИН-КАП ГЕЛЬ Д/ДУША 150МЛ

Купить СКИН-КАП ГЕЛЬ Д/ДУША 150МЛ

Производитель CHEMINOVA
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

цинка пиритион активированный

Лекарственная форма

гель для душа

Описание

Идеально подходит для частого применения по уходу за чувствительной и проблемной кожей. Данное средство рекомендуется для кожи, склонной к повышенной сухости и шелушению, раздражению и образованию угревой сыпи.

Эти симптомы повсеместно наблюдаются у людей, страдающих псориазом, атопическим и себорейным дерматитами, угревой болезнью. Именно они, в первую очередь, нуждаются в особом ежедневном уходе за своей кожей, помимо прохождения лечебного курса наружной и системной терапии.

Действие

Гель Скин-кап содержит: Церамиды – класс липидов, играющих ключевую роль в обеспечении барьерной функции кожи и является единственным классом липидов, образующихся только в роговом слое – его синтез не связан с сальными железами! Комплекс церамид 3-церамид с фитосфингозином совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Церамиды способны накапливать и удерживать влагу, предупреждая сухость, шелушение, дряблость кожи! Фитосфингозин - натуральное активное вещество, обладающее антисептическим и противовоспалительным действием, восстанавливает гидролипидную плёнку на поверхности кожи. Церамид 3-церамид фитосфингозин участвует в образовании липидного барьерного слоя кожи – гидролипидной плёнки, при этом Фитосфингозин обладает так же антисептическим и противовоспалительным действием. Сочетание антисептических и противовоспалительных свойств Фитосфингозина с антибактериальным и противогрибковым, дерматопротективным действием пиритиона цинка позволяют снимать сухость кожи и осуществлять профилактику вторичного инфицирования, улучшать барьерную функцию кожи, что так же препятствует потере воды и возникновению сухости. Диметикон кополиол - натуральный силикон. Защищает кожу, снижает образование пены, применяется для увлажнения и смягчения. Токсичность не обнаружена. Активированный пиритион цинка – обладает антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием.

Показания к применению

Подходит для применения по уходу за чувствительной и проблемной кожей, склонной к повышенной сухости и шелушению, раздражению и образованию угревой сыпи. Для ухода за кожей больных АД в период ремиссии – устранение сухости, профилактика воспаления, зуда и вторичного инфицирования. Для ухода за кожей больных угревой болезнью и себореей в период ремиссии, а так же в комплексной терапии. Для ухода за кожей больных псориазом в период ремиссии.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов

Способ применения и дозы

Только для наружного применения. Перед применением упаковку интенсивно встряхнуть. Небольшое количество геля равномерно распределить по всей поверхности кожи. Оставить на несколько минут для наиболее полного воздействия. Затем смыть теплой водой.

Особые указания

Избегать попадания геля в глаза. В случае попадания геля в глаза, промойте глаза большим количеством воды.

Форма выпуска

Во флаконе пластиковом 150 мл геля для душа. В упаковке 1 флакон.

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре.

Срок годности

5 лет.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Хеминова Интернасьональ СА