×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ДРАЙ-ДРАЙ КЛАССИК СР-ВО ОТ ОБИЛЬНОГО ПОТОВЫДЕЛ. 35МЛ.

Купить ДРАЙ-ДРАЙ КЛАССИК СР-ВО ОТ ОБИЛЬНОГО ПОТОВЫДЕЛ. 35МЛ.

Производитель ЭКСЕЛЬСИОР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Alcohol Denat (76.5% ob.)(T-butyl Alcohol, Denatonium Benzoate), Aluminum Chloride – 30,5%.

Описание

Эффективное средство длительного действия от обильного потоотделения DRYDRY Classic • Длительность действия до 7ми дней* • Подходит для людей с нормальным и повышенным потоотделением (гипергидрозом) • Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног * – по результатам испытаний ГОУ ДПО «Казанская Государственная Медицинская Академия» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г.Казань, 2011г. В основе действия препарата лежит «блок» пор посредством формирования алюминиево-белкового комплекса. Радиоизотопный анализ показал, что активные компоненты не нарушают функции потовых желез. В результате «блока» происходит перенаправление выделения пота через поры других участков тела. Эффективность защиты от пота напрямую связана с такими показателями, как тип алюминиевой соли, её концентрация в продукте и уровень pH, т.е. с формулой DRYDRY Classic. Эффективное средство от потоотделения DRYDRY Classic оказывает антибактериальный эффект, тем самым препятствуя образованию неприятного запаха. Бесцветная прозрачная жидкость без парфюмированного запаха

Действие

оказывает антибактериальный эффект, тем самым препятствуя образованию неприятного запаха.

Показания к применению

Эффективное средство длительного действия от обильного потоотделения

Противопоказания

Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда смойте средство водой и нанесите Dry Dry Gel. Повторите нанесение Dry Dry не раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите Dry Dry Gel на раздраженные участки. Не используйте Dry Dry, если раздражение не проходит, и продолжайте наносить Dry Dry Dry Dry предназначен только для наружного применения. В случае попадания средства в желудок обратитесь к врачу. Перед применением Dry Dry необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, беременным и кормящим женщинам. а так же выраженным аллергикам.

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

DRYDRY Classic рекомендуется наносить на абсолютно сухую неповрежденную кожу за час до сна. Запрещено утреннее нанесение! Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением. Использование DRYDRY Classic может вызвать легкое жжение или покалывание обработанных участков кожи. Причиной возникновения раздражения является, как правило, недостаточно высушенная или поврежденная кожа. При возникновении жжения или зуда смойте Средство водой и нанесите на раздраженные участки DRYDRY Gel. Повторное нанесение DRYDRY Classic возможно не раннее, чем через 24 часа. Не используйте DRYDRY Classic, если раздражение не проходит, и продолжайте наносить DRYDRY Gel.

Особые указания

Перед применением DRYDRY Classic необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, беременным и кормящим женщинам, а также выраженным аллергикам.

Форма выпуска

флакон

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Лексима АБ