×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР БИО ЧАЙ 1.2Г №20 РОМАШКА [EVALAR BIO]

Купить ЭВАЛАР БИО ЧАЙ 1.2Г №20 РОМАШКА [EVALAR BIO]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
Под заказ 3 дня
290
Кол-во

Состав

цветки ромашки.

2 фильтр-пакета (2,4г) в день обеспечивают не менее 14,0г флавоновых гликозидов в перерасчете на апигенин-7-глюкозид, что составляет 140% от адекватного уровня потребления (не превышает верхний допустимый уровень).

Лекарственная форма

Чай

Описание

Достоинства чаев «Эвалар БИО» 100% натуральный состав.

Большинство трав, входящих в состав, собираются на Алтае или выращиваются на собственных плантациях Эвалар в экологически чистых предгорьях Алтая без использования химикатов и пестицидов; Высокая микробиологическая чистота чаев обеспечивается мягким способом обработки – «мгновенный пар» - на современной французской установке; Для наилучшего сохранения целебных свойств, тонкого вкуса и аромата травяного чая каждый фильтр-пакет индивидуально упакован в многослойный защитный конверт.

Действие

Ромашка оказывает противовоспалительно­е, антисептическое, седативное, желчегонное, потогонное, обезболивающее, спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру, способствует нормализации функциональной активности желудочно-кишечного тракта. Цветки ромашки применяют в виде настоя или в сложных сборах в качестве противовоспалительно­го, антисептического и обезболивающего средства при заболеваниях полости рта, тонзиллитах и ангине.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника флавоноидов (флавонов и их гликозидов).

Противопоказания

Не рекомендуется: при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться­ с врачом.

Способ применения и дозы

Принимать взрослым и детям старше 14 лет по 1 стакану 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – не менее 20 дней, через 10 дней прием можно повторить.

Форма выпуска

Форма выпуска: фильтр-пакеты №20. Масса фильтр-пакета: 1,2г.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар