×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ПРОПЕЛЛЕР ПОР ВАКУУМ ПОЛОСКИ Д/НОСА №6 САЛИЦИЛОВЫЕ [PROPELLER PORE VACUUM]

Купить ПРОПЕЛЛЕР ПОР ВАКУУМ ПОЛОСКИ Д/НОСА №6 САЛИЦИЛОВЫЕ [PROPELLER PORE VACUUM]

Производитель НАРОДНЫЕ ПРОМЫС
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
201
Кол-во

Состав

Vinyl Caprolactam/VP/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Silica, Aqua (Water), PEG-12 Dimethicone, Titanium Dioxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Tocopheryl Acetate, Salicylic Acid, Citral, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Tocopherol.

Описание

Очищающие салициловые полоски для носа

Действие

Вытягивают черные точки из глубины пор Адсорбируют излишний жир Предупреждают появление новых загрязнений

Показания к применению

Предназначены для быстрого, глубокого и гигиеничного очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоска легко извлекает из пор любые загрязнения. Предупреждает появления новых. Салициловая кислота является мощным кератолитиком, сокращает появление черных точек на коже.

Способ применения и дозы

Тщательно очистите кожу носа, затем смочите ее водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не произвести соответствующего эффекта. Откройте пакет и удалите защитную пленку с полоски. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте её и плотно прижмите, как показано на рисунке. Оставьте на 10-15 минут. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.

Особые указания

Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза промойте большим количеством воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска

6 шт

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Народные Промыслы