×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЦИНОВИТ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ 150МЛ ОТ ПЕРХОТИ

Купить ЦИНОВИТ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ 150МЛ ОТ ПЕРХОТИ

Производитель ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
424
Кол-во

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Arctium Lappa Oil, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, C12-C13 Pareth-23, C12-C13 Pareth-3, Propylene Glycol, Zinc Pyrithione, Panthenol, Climbazole, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid.

Описание

Линия ЦИНОВИТ - линия средств которая поможет обеспечить комплексное поддержание здоровья и привлекательности проблемной кожи, страдающей от шелушения, покраснения и прочих дискомфортных ощущений. Внешний вид и свойства: густая вязкая жидкость белого цвета, с приятным свежим запахом с нотами зеленого яблока. Основной причиной появления перхоти, а также неприятных ощущений волосистой части головы (раздражения и зуда кожи) является нарушение работы сальных желез (себорея) и активное размножение грибка. В таких случаях, помимо применения шампуня от перхоти, необходимо обеспечить волосам ежедневный деликатный уход. ЦИНОВИТ бальзам-ополаскиватель от перхоти предназначен для ухода за волосами после мытья при перхоти, избыточной сальности волос и жирной коже головы Он усиливает антимикробное действие шампуня от перхоти, успокаивает кожу головы и ухаживает за волосами. • Инновационная формула с цинк пиритионом и климбазолом • Улучшает структуру волос, защищая их от пересушивания, придавая упругость и здоровый блеск • Устраняет причину перхоти и связанный с ней дискомфорт • Нормализует работу сальных желез • Протестирован дерматологами Активные компоненты и область применения: Инновационная формула ЦИНОВИТ бальзама-ополаскивателя с цинк пиритионом и климбазолом, известными своей антимикробной активностью способствует нормализации работы сальных желез и подавлению роста грибка, таким образом, устраняя причину перхоти и связанные с ней раздражение и зуд. Дополнительные компоненты бальзама-ополаскивателя (репейное масло, Д-пантенол, молочная кислота) восстанавливают естественный водный баланс кожи головы и улучшают структуру повреждённых волос, защищая их от пересушивания, придавая упругость и здоровый блеск. Помимо этого бальзам-ополаскиватель облегчает расчесывание волос и препятствует их статической электризации. ЦИНОВИТ бальзам-ополаскиватель от перхоти рекомендован: - для ежедневного применения и профилактики образования перхоти вместе с ЦИНОВИТ шампунем для ежедневного применения профилактическим от перхоти; - после каждого применения ЦИНОВИТ шампуня от перхоти.

Действие

ваши волосы без перхоти, крепкие и блестящие!

Показания к применению

предназначен для ухода за волосами после мытья при перхоти, избыточной сальности волос и жирной коже головы, для любого типа волос

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Применение у детей

Беречь от детей

Особые указания

избегайте попадания в глаза, при попадании промойте глаза большим количеством воды

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Зеленая Дубрава, ЗАО