×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ПАНТОВИГАР ЛОСЬОН Д/ВОЛОС ВОССТАН. И РОСТА Д/ЖЕНЩИН 100МЛ.

Купить ПАНТОВИГАР ЛОСЬОН Д/ВОЛОС ВОССТАН. И РОСТА Д/ЖЕНЩИН 100МЛ.

Производитель КОСМОНД А.С.
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
895
Кол-во

Состав

aqua, alcohol denat., coffeine, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, biotin, niacinamide propanediol, panthenol hydrolyzed keratin, anagain pf (pisum sativum sprout extract), follicusan dp (aqua, alcohol denat., panthenyl ethylether, inositol, milk protein, lactose, acetyl cysteine, cetyl methionine, sodium citrate, citric acid)

Описание

Лечение выпадения волос изнутри, с помощью лекарственных средств, рекомендуется дополнять наружными средствами для правильного ухода за волосами и кожей головы. Для этого создана линейка специализированных средств от эксперт бренда Пантовигар®.Лосьон для восстановления и интенсивного роста волос для женщин PANTOVIGAR GROWTECT FORMULA содержит усиленную концентрацию активного AnaGain™ комплекса, который оказывает направленное действие на важнейшую часть волосяного фолликула, благодаря чему:• Выпадение волос сокращается• Нормализуется цикл роста волос• Увеличивается густота волос

Показания к применению

Лосьон для восстановления и интенсивного роста волос для женщин. Лосьон PANTOVIGAR GROWTECT FORMULA для женщин рекомендуется использовать в комплексном применении с шампунем для роста волос этой же серии. Также возможно комплексное применение лосьона с капсулами Пантовигар® против выпадения волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

Рекомендуется использовать 2 раза в день ежедневно в течение не менее 3-х месяцев. Наносится на кожу головы в области корней волос, не смывается.

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Космонд а.с.